Главный судья матча "Лион" — "Бордо" Рейнвиль получил травму

Главный судья матча 10-го тура чемпионата Франции «Лион» — «Бордо» Николя Рейнвиль получил травму, в результате чего после перерыва встречу обслуживал резервный судья Жан-Шарль Кейё. Что именно случилось с Рейнвилем, на данный момент неизвестно.

Матч «Лион» — «Бордо», состоявшийся на стадионе «Жерлан» в Лионе, завершился вничью — 1:1. Автор первого гола — полузащитник Людовик Обраньяк, забивший на 62-й минуте. Отыгрался «Лион» уже в компенсированное время, когда отличился нападающий Джимми Бриан, вышедший на замену на 74-й минуте. Стоит отметить, что при счёте 0:1 «Лион» остался в меньшинстве в связи с удалением нападающего Александра Лаказетта.

До матча «Лион» — «Бордо» Рейнвиль обслуживал в нынешнем сезоне чемпионата Франции две игры: «ПСЖ» — «Аяччо» (1:1) и «Ренн» — «Лилль» (0:0).