Мартино: счастлив и доволен, но "Барселона" пока не выиграла ни одного трофея

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино, комментируя победу со счётом 2:1 над «Реалом» в матче 10-го тура Примеры, не стал комментировать работу арбитра, которая вызвала шквал критики у мадридцев.

«Я счастлив и доволен, но это был всего лишь один важный матч, мы пока не выиграли ни одного трофея. Судейство? Как и до сегодняшнего дня, я стараюсь не говорить о судействе, а тем более когда другой тренер уже сделал это.

»Реал" контролировал игру в течение первых 20 минут во второй половине, но наши замены изменили ритм игры. Мы очень много трудились в первом тайме, поэтому устали во втором.

Неймар? Он провёл хорошую игру, но я думаю, что у него были и лучше матчи за «Барсу». Месси не забил, но он отрабатывал в обороне, чтобы помочь команде вернуть мяч. Для меня это так же важно", — отметил Мартино.