Шаран: удаление немного надломило игру "Александрии", хотя оно было справедливым

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран на послематчевой пресс-конференции дал оценку центральной встрече 16-го тура первой лиги с «Нефтяником». Соперники показали в Ахтырке добротный футбол и сыграли вничью со счётом 1:1 на газоне не лучшего качества, гости завершили матч в неполном составе.

«Зрители увидели настоящий осенний футбол, потому что качество футбольных полей в этот период вносит коррективы в игру, и нам приходится перестраиваться и играть не в тот футбол, в который мы привыкли играть. Много борьбы, много единоборств, особенно верховых.

Первый тайм мы провели хорошо, хотя и была одна ошибка, но потом собрались и провели игру в хорошем темпе и сравняли счёт. Во втором тайме больше сосредоточились на обороне. У хозяев было пару моментов, когда они могли добиться успеха. Удаление нашего игрока немного надломило нашу игру, хотя удаление было справедливым, но футболисты проявили характер и закончили игру вничью. Это очко дорого стоит», — приводит вердикт тренера пресс-служба «Нефтяника».