Бендер: Лено показал настоящий класс, а в составе "Шахтёра" выделю Фернандо

Полузащитник леверкузенского «Байера» Ларс Бендер пообщался с прессой после матча Лиги чемпионов с донецким «Шахтёром». Встреча завершилась со счётом 0:0. Бендер назвал фамилии игроков, которые, по его мнению, заслужили особой похвалы.

«Мы добились хорошего результата, это очень важное очко для нашей команды. В первом тайме нам посчастливилось не пропустить. Бернд Лено показал настоящий класс, сделав несколько потрясающих сейвов. После перерыва мы взяли себя в руки и вторую половину провели значительно лучше, даже создали несколько голевых моментов.

Сегодня у нас было много проблем в середине поля, мы попадали под жёсткий прессинг игроков „Шахтёра“. У них есть отличные атакующие футболисты, каждый из которых весьма опасен и доставляет немало проблем. Если бы меня попросили выделить кого-то из донецкой команды, назвал бы Фернандо. Он действительно хорош. Мы добились хорошего положения в группе. Если мы выиграем следующий матч против „Манчестер Юнайтед“, то гарантируем себе место в следующем раунде», — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.