Рахимов: у меня и по тренировкам вызывала большие вопросы игра в обороне

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов на пресс-конференции после проигрышного матча с ЦСКА отметил, что игра руководимой им команды в обороне вызывала у него большие вопросы и по тренировкам. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Терек» состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 4:1.

«К тому, что ЦСКА начнёт играть в таком ключе, мы были готовы. Сами хотели точно так же сыграть. Но у меня и по тренировкам вызывала большие вопросы игра в обороне, и сегодня мы слишком много ошибались у своих ворот. Говорили с защитниками, но так быстро не удалось исправить. Большое количество брака, часто с опозданием реагируем на эпизоды, пропускаем „стенки“, розыгрыши. В перерыве поговорили ещё раз, сыграли более-менее сносно во второй половине, но всё же акцент делать стоит на первом тайме, который провели очень плохо», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.