Хосе Соса: "Металлист" старался забить больше одного мяча, но результат на табло

Капитан «Металлиста» Хосе Эрнесто Соса проанализировал ход противостояния с «Ильичёвцем» в 18-м туре премьер-лиги, отметив, что пропущенный на седьмой минуте гол оказал влияние на игру гостей из Харькова в Мариуполе, которая завершилась ничейным результатом (1:1).

«Ильичёвец грамотно построил свою игру, они забили быстрый мяч, что дало им возможность перестроиться и играть от результата. „Металлист“ старался забить больше одного мяча, но результат на табло.

Во втором тайме мы добавили, забили гол и могли вырвать победу, однако столкнулись с хорошей игрой соперника. Теперь нам остаётся лишь достойно выступить в доигровке матча с „Днепром“, чтобы на мажорной ноте закончить этот год.

Эта игра была очень важной для нас. Мы хотели победить, но пропущенный мяч в начале матча вынудил нас поменять планы на игру», — приводит послематчевый комментарий автора голевой передачи пресс-служба харьковчан.