Отставание "Касымпаши" от "Фенербахче" увеличилось до восьми очков

Лидер турецкой суперлиги «Фенербахче» в гостях в рамках 14-го тура чемпионата страны благодаря голам Кристиана Барони и Пьера Вебо одержал волевую победу над «Ризеспором» — 2:0. Команда из Стамбула набрала 35 очков, продолжает оставаться на первой строчке и не знает поражений со второго тура. «Ризеспор» в таблице располагается на 13-й строчке, имея в активе 15 баллов.

В другой игре тура между «Антальяспором» и «Касымпашей» была зафиксирована ничья со счётом 1:1. Санхариб Малки вывел гостей вперёд на 55-й минуте, а спустя почти 10 минут Гёкчек Ведерсон счёт сравнял. Позже судья показал три красных карточки, а счёт уже не изменился. Итоговый результат увеличил отставание «Касымпаши» от «Фенербахче» до восьми баллов.