"Наполи" выиграл у "Арсенала", "Боруссия" вырвала победу у "Марселя"

Футболисты «Наполи» победили в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов лондонский «Арсенал», однако не попали в плей-офф турнира. Игра на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. За итальянцев отличились Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон.

В другой встрече группы F дортмундская «Боруссия» на последних минутах вырвала победу у «Марселя». Роберт Левандовски вывел немецкую команду вперёд в самом начале матча, однако вскоре французы усилиями Сулеймана Диавара сравняли счёт. Победу, а вместе с ней и путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссии» принёс Кевин Гросскройц, отличившийся на 87-й минуте.

«Наполи» набрал 12 очков, однако в итоговой таблице расположился лишь на 3-м месте, уступив по дополнительным показателям «Боруссии» (1-е место) и «Арсеналу» (2-е).