Рамос: во втором тайме "Фиорентина" задала высокий ритм игры

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал поражение своих подопечных в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Фиорентиной». Встреча завершилась со счётом 1:2.

«Матч длится 90 минут. Да, мы хорошо начали, и в первом тайме преимущество было на нашей стороне. Во втором „Фиорентина“ задала высокий ритм игры. К тому же пропущенный мяч в конце первого тайма нас сковал, и после перерыва „Фиорентина“ имела перевес. Мы пропустили ещё, и в итоге игра завершилась нашим поражением», — передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Дмитрий Коваленко.

Коноплянка — отличный игрок. Он молодой, и всё у него впереди, но назвать его цену не могу. Это определяет рынок. Хотя, возможно, найдётся клуб, который сможет заплатить сумму, желаемую руководством «Днепра».