Почеттино: думаю, "Саутгемптон" заслужил выиграть матч с "Сандерлендом"

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино после ничьей со счётом 2:2 в гостевом матче 22-го тура английской премьер-лиги с «Сандерлендом» высказал мнение, что его подопечные заслуживали победу. «Святые» усилиями Джея Родригеса и Деяна Ловрена к 31-й минуте вели в счёте с разницей в два мяча. Однако «чёрные коты» сумели свести матч к ничьей: на 32-й минуте отличился Фабио Борини, а на 71-й счёт сравнял Адам Джонсон.

«Нам не повезло. В первом тайме мы играли фантастически хорошо и заслужили три или четыре забитых мяча. С начала второй половины при поддержке болельщиков соперник воодушевился и сумел сравнять счёт. Думаю, „Саутгемптон“ заслужил выиграть этот матч. Самая неприятная сторона сегодняшней игры — травмы. Надеемся, с нашими игроками (Деяном Ловреном и Гастоном Рамиресом — Прим. „Чемпионат.com“) всё хорошо», — отметил Почеттино.