"Лацио" одержал волевую победу над "Удинезе"

«Лацио» одержал волевую победу над «Удинезе» в матче 20-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе «Фриули» в Удине и завершилась со счётом 2:3. Первый гол в матче был забит уже на восьмой минуте — Антонио ди Натале реализовал пенальти и вывел «Удинезе» вперёд. В начале второго тайма «Лацио» остался в меньшинстве в связи с удалением Оджени Онази, а уже через девять минут после этого римская команда сделала счёт равным — Антонио Кандрева отличился с 11-метровой отметки. Через пять минут «Удинезе» вновь повёл в счёте, гол забил Эммануэль Агьеманг-Баду. Отыграться во второй раз «Лацио» удалось благодаря автоголу, собственные ворота поразил защитник «Удинезе» Данило Ларанжера. Автор победного гола — полузащитник «Лацио» Эрнанес, забивший гол незадолго до финального свистка.