Сосницкий: "Шериф" победил "Шахтёр" на классе

18 января 2009, воскресенье. 12:54. Футбол

Старший тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий подвёл итоги матча на Кубок Содружества против донецкого «Шахтёра» (4:0).

«Команда сыграла солидно. Это была победа на классе. Радует, что забили четыре мяча, хет-трик сделал Ерохин. Мы наигрывали его на позиции центрального нападающего. Сегодня он сыграл на хорошем уровне. Первые 15 минут привыкали к газону, присматривались к сопернику, а потом всё встало на свои места. У них команда молодая, амбициозная. Но мы сделали результат в первом тайме, во втором тайме играли в основном на классе.

Это первый матч, команда ещё не вышла на оптимальный уровень. Это только начало, команда будет прибавлять», — приводит слова Сосницкого официальный сайт «Шерифа».

Источник: Официальный сайт ФК "Шериф" Сообщить об ошибке
Включи голову!
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?