Прийма: в матче с "Александрией" у "Металлурга" получилось не всё

Защитник донецкого «Металлурга» Василий Прийма поделился впечатлениями относительно игры своей команды в матче против «Александрии», который завершился поражением дончан со счётом 0:2.

«Команда из Александрии очень серьёзно настроились на нас. Этого мы и ждали от соперника. У нас был свой план на игру. Признаю: не всё получилось. Было много „обрезок“ в первом тайме. Думаю, если бы забил Мораес в первом тайме, то всё сложилось бы по-другому. Я подключался на стандарты, пару шансов у меня было. Но мне, и это естественно, мешали соперники. Сегодня так сложилось.

Нагрузки на каждом сборе были приличные. Думаю, что мы плодотворно потрудились и хорошо подготовились. Волнения сейчас нет, но хочется поскорее начать чемпионат Украины», — приводит слова Приймы пресс-служба донецкого клуба.