Гвардиола: "Баварии" осталось один-два матча, и титул будет защищён

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 25-го тура немецкой бундеслиги с «Байером». В Мюнхене «Бавария» добилась победы со счётом 2:1.

«Победить Леверкузен непросто. В первом тайме мы играли не очень хорошо, слишком часто теряли мяч, местами нам везло. Во втором тайме мы начали атаковать лучше.

Мы довольны, теперь нам осталось один-два матча, и титул будет защищён. Не важно когда это произойдёт, важно чтобы игроки поддерживали должный настрой.

Мы должны оставаться сфокусированными и ещё два-три месяца быть предельно сосредоточенными», — цитирует Гвардиолу пресс-служба «Баварии».

Напомним, что после 25 матчей «Бавария» возглавляет турнирную таблицу немецкого первенства, опережая ближайшего преследователя на 23 очка.