Защитник "СКА-Энергии" Дудиев: ощущение такое, будто проиграли

Защитник «СКА-Энергии» Аслан Дудиев, комментируя домашнюю ничью со счётом 1:1 с нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках 33-го тура первенства ФНЛ, выразил разочарование итоговым результатом, отметив, что хабаровская команда хотела сделать подарок генеральному директору Сергею Фельдману, отмечающему юбилей.

«У генерального директора клуба Сергея Фельдмана 50-летний юбилей — конечно, нам хотелось порадовать его в такой праздник. Мысли были только о победе. И играли-то неплохо, создали уйму моментов. Но ворота „Нефтехимика“ были как заколдованные — мяч несколько раз по ленточке катался. Когда, наконец, забили, казалось, уж теперь-то всё, победа. Но — увы.

Судья добавил ко второму тайму три минуты, а забили гости, когда на секундомере было 3.40. Наш тренерский штаб засекал. Ощущение такое, будто проиграли. Очень обидно. Нам нужны были три очка для попадания в четвёрку», — поведал футболист хабаровской команды в интервью интернет-изданию Sportbox.ru.