"Галатасарай" выиграл у "Генчлербирлиги", проигрывая по ходу матча со счётом 0:2

В Турции завершились два матча 32-го тура Суперлиги. Драматичной получилась встреча «Галатасарая» и «Генчлербирлиги» на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле. Уже к 11-й минуте хозяева проигрывали со счётом 0:2. Исправить положение «Галатасарай» сумел во втором тайме, поразив ворота соперника три раза. При этом победный гол был забит в компенсированное время — отличился Умут Булут.

В другом матче «Бешикташ» выиграл у «Касымпаши». Встреча на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле завершилась со счётом 2:1.

«Галатасарай» и «Бешикташ» продолжают борьбу за второе место. За два тура до конца сезона «Галатасарай» опережает «Бешикташ» на одно очко.