"Балтика" на своём поле уверенно переиграла "СКА-Энергию"

В заключительном матче 36-го тура ФНЛ встречались «Балтика» и «СКА-Энергия». Поединок в Калининграде завершился уверенной победой хозяев поля — 3:0.

Подопечные Евгения Перевертайло открыли счёт уже на шестой минуте – точный удар удался нападающему Максиму Вотинову. На 60-й минуте гости остались в меньшинстве – с поля был удалён нападающий Владислав Никифоров. Калининградцы не преминули воспользоваться численным преимуществом. На 62-й минуте Вотинов после передачи Дмитрия Сысуева оформил дубль. Окончательный результат установил Максим Васильев, отличившийся на 70-й минуте.

«Балтика» набрала 53 очка и поднялась на восьмую позицию в турнирной таблице. Команда Вальдаса Иванаускаса с 52 баллами располагается строчкой ниже.