"Ренн" в гостях одержал волевую победу над "ПСЖ"

«ПСЖ», досрочно обеспечивший себе звание чемпиона Франции – 2013/14, уступил в матче 36-го тура лиги 1 «Ренну». Встреча на «Парк де Пренс» завершилась поражением столичного клуба со счётом 1:2.

Парижане открыли счёт уже на третьей минуте – точный удар удался аргентинцу Эсекьелю Лавесси, которому ассистировал Эдинсон Кавани. Однако гости сумели переломить ход матча, забив два гола в середине первого тайма. На 23-й минуте Фуэд Кадир восстановил равенство, а ещё через четыре минуты Пауль-Жорж Нтеп с передачи Абдулайе Дюкура забил победный мяч.

Команда Филиппа Монтанье, в отличие от «ПСЖ» не испытывающая недостатка мотивации, довела количество набранных очков до 43 и оторвалась от зоны вылета на шесть баллов.