Ломбертс: надеюсь, Россия сможет квалифицироваться в 1/8 финала чемпионата мира

Защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс после победы 1:0 над сборной России в матче группового раунда чемпионата мира — 2014 по футболу отметил хорошую игру россиян, а также заявил, что бельгийцы постараются отобрать очки у сборной Южной Кореи.

«Россия сыграла лучше, чем с Южной Кореей. Они не закрылись на своей половине поля и создали несколько опасных моментов, например, удар головой Кокорина. Во втором тайме соперник был лучше нас, но только в самой концовке, где-то в последние 10 минут, мы смогли завладеть преимуществом и сделать столь необходимую разницу. Это была закрытая игра, но одной из команд больше повезло.

Надеюсь, Россия сможет квалифицироваться в 1/8 финала. Надеюсь, что мы поможем России в матче с Южной Кореей», — цитирует Ломбертса «Спорт день за днём».