Побегалов: расстроены, что «Шиннику» снова не удалось взять дома победные очки

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов выразил разочарование результатом домашней встречи с «Енисеем» в рамках шестого тура чемпионата ФНЛ, по итогам которой команда из Ярославля снова потеряла очки. Игра завершилась со счётом 1:1, тренерский штаб хозяев обратил внимание на то, что гол Сергея Самодина во втором тайме, отменённый из-за офсайда, вполне мог бы быть засчитан.

«Первый тайм мы начали так, словно вчера собрались. Очень робко начали. Уступали сопернику буквально во всём, и в организации, и в единоборствах. Поэтому и проиграли тайм. Во второй половине встречи стали похожи на команду, которая знает, что делать на поле, прибавили в движении, создали несколько моментов, но забили только один гол. Очень расстроены, что снова не удалось взять дома победные очки и не пропустить, сыграв на ноль. Но самое главное, не удалось поздравить с победой нашего генерального директора Валерия Петровича Фролова. В общем, впечатления сегодня больше негативные, чем позитивные.

Но всё-таки посмотрите в записи момент на 54-й минуте, когда Самодин забил гол, но зафиксировали офсайд. На наш взгляд, здесь судьи перестраховались, хотя преимущество должно отдавать атаке», — приводит комментарий тренера пресс-служба «Шинника».