Г. Габулов: приятно победить на выезде непростого соперника и забить гол

Забивший гол в своём дебютном матче в составе «Крыльев Советов» Георгий Габулов остался доволен победой своей новой команды в Новосибирске. Гости из Самары, напомним, выиграли у «Сибири» со счётом 2:0, а полузащитник отличился уже на 7-й минуте.

«Конечно же, очень приятно победить на выезде непростого соперника и забить гол. Рады, что удалось хорошо и надёжно сыграть на таком непростом поле. Эмоции самые положительные.

Отличается ли уровень игры на синтетическом газоне и естественном поле? Разница большая. Давно не играл на синтетике этим мячом, поскольку в Премьер-Лиге свои спортивные снаряды. Но на предматчевой разминке мы подстроились под газон и мяч. Так что проблем в игре не почувствовали. Во втором тайме нам нужно было контролировать мяч, поэтому мы сели ближе к своим воротам и играли на контратаках», — приводит комментарий новичка пресс-служба самарского клуба.