Кононов: в таком сочетании «Краснодар» вышел на игру впервые

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от гостевого матча с «Торпедо», состоявшегося в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой краснодарской команды с крупным счётом 3:0.

«Первый тайм нам не удался – он удался «Торпедо». В перерыве мы сделали выводы и сыграли после отдыха более собранно, забили голы и благодаря этому взяли три очка. Очень важные три очка.

Вы видели, мы провели ротацию, у нас было семь новых игроков. В таком сочетании мы вообще первый раз выходили – в какой-то степени это тоже отразилось на командной игре в первом тайме. Надеемся, та ротация, которая сегодня была, нам поможет в следующем матче – в Лиге Европы», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.