Показать ещё Все новости
«Шинник» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

25 сентября в Ярославле на стадионе «Шинник» в рамках 1/16 финала Кубка России состоится матч между ярославским «Шинником» и московским «Динамо». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Сокол» — «Краснодар».

«Шинник» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

«Шинник» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Санкт-Петербурга Кириллом Левниковым. Помогать главному судье будут ассистенты — Дмитрий Жвакин из Ленинградской области и Рашид Абусуев из Санкт-Петербурга.

Ранее команды между собой провели 19 матчей: восемь побед одержали динамовцы, четыре встречи соперники свели к ничьей, и ещё семь раз сильнее оказались ярославцы.

В предыдущей стадии Кубка России «Шинник» под руководством Александра Побегалова обыграл «Текстильщик» из Иваново в дополнительное время со счётом 1:0, что позволило ярославцам пробиться в 1/16 финала турнира.

В текущем розыгрыше Кубка России московское «Динамо», ведомое Станиславом Черчесовым, ещё матчей не проводило. В минувшем сезоне бело-голубые проиграли белгородскому «Салюту» в 1/16 финала со счётом 0:1.

Комментарии