Черчесов: «Динамо» и «Кубани» могло мешать солнце

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после ничьей с краснодарской «Кубанью» выразил мнение, что командам могло мешать солнце. После первого тайма «Динамо» выигрывало со счётом 2:0, однако после перерыва два гола забила уже «Кубань». В итоге игра девятого тура российской Премьер-Лиги, прошедшая на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 2:2.

«Когда чуть-чуть безответственно относятся к оборонительным действиям, получается такое. Первый тайм отыграли так, как планировали. Что касается второго тайма… Может, командам солнце мешало? Кроме шуток. Всё-таки в первом тайме у „Кубани“ ничего не получалось, во втором тайме мы сплоховали», — сказал Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».