Шуньич: ничья — закономерный результат, но «Кубань» могла и выиграть

Защитник краснодарской «Кубани» Тони Шуньич прокомментировал результат матча девятого тура российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». Напомним, встреча, прошедшая на «Арене Химки» сегодня, завершилась вничью со счётом 2:2. При этоv «Кубань» после первого тайма проигрывала с разницей в два мяча, но во второй половине смогла отыграться.

«Согласен, что мы хорошо играли и в первом тайме. Но так получилось, что мы не забили, а соперник воспользовался нашими ошибками. Но во втором тайме игра сложилась по-другому: мы забивали, а «Динамо» ничего не создало у наших ворот. Поэтому ничья – закономерный результат. Правда, мы могли и выиграть, если бы реализовали все свои моменты. Но 2:2 – тоже хорошо.

«Динамо» — очень сильная команда, но разница между нами не такая уж и большая. Мы верили даже в победу, но и ничьей довольны. Кураньи? Всегда тяжело играть против футболистов такого уровня. Но лично мне легче противостоять форвардам именно такого плана, чем невысоким и скоростным», — цитирует Шуньича пресс-служба «Кубани».