Пресс-служба «Рубина»: болельщики переборщили с поджогом кресел, но такое бывает

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала инцидент, произошедший на трибунах стадиона «Казань-Арена» во время матча девятого тура чемпионата России, в котором «Рубин» принимал «Торпедо». Напомним, в первом тайме фанаты казанцев устроили поджог на трибуне стадиона. В перерыве пожарные ликвидировали возгорание.

«На стадионе есть камеры видеонаблюдения, которые положены по регламенту РФПЛ. Они позволят выявить нарушителей. Конечно, болельщики переборщили. Но такое, к сожалению, бывает – на футболе без эмоций никуд", — приводит „Спорт-экспресс“ заявление пресс-службы казанцев.

Напомним, встреча между „Рубином“ и „Торпедо“ завершилась победой хозяев со счётом 2:1.