«Фенербахче» в меньшинстве выиграл у «Коньяспора»

«Фенербахче» выиграл у «Коньяспора» в матче 5-го тура чемпионата Турции. Игра состоялась в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» и завершилась со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд на 27-й минуте благодаря голу нападающего Пьера Вебо. Гости отыгрались на 43-й минуте — форвард Димитар Рангелов реализовал пенальти. Незадолго до окончания первого тайма «Фенербахче» остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Бекыра Иртегюна. Несмотря на это, стамбульская команда сумела вырвать победу. Автор победного гола — нападающий Мусса Сов, забивший на 50-й минуте.

«Фенербахче», имеющий в своём активе 10 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Коньяспор», у которого пять баллов, располагается на девятой позиции.