«Крисиума» и «Атлетико Паранаэнсе» добились разгромных побед

В Бразилии завершился 28-й тур национального чемпионата. В одном из последних матчей «Крисиума» принимала на своём поле «Сантос». Хозяева добились разгромной победы — 3:0. В первом тайме отличились Жоилсон и Родриго Соуза, а окончательный счёт установил Лукка.

Параллельно проходил матч между «Атлетико Паранаэнсе» и «Фигейренсе». Здесь также хозяева отправили в ворота гостей три безответных мяча. Во втором тайме отличились оформивший дубль Гильерме Деллаторре и Ренато Бади.

Ещё один матч дня, в котором «Спорт Ресифи» принимал «Виторию», завершился победой гостей. На первой минуте Рители срезал мяч в свои ворота, затем Термарио Диней забил второй гол. Диего Соуза сократил отставание хозяев, но большего им добиться не удалось.