Бартра: во втором тайме «Барселона» должна была убивать интригу

Защитник «Барселоны» Марк Бартра после домашней победы над «Аяксом» со счётом 3:1 в третьем туре Лиги чемпионов выразил мнение, что каталонский клуб во втором тайме должен был раньше снимать все вопросы о победителе этой встречи.

Напомним, что амстердамскому клубу на 88-й минуте удалось сократить отставание в счёте и только гол Сандро Рамиреса в добавленное время решил исход этой игры.

«Учитывая, что предыдущий матч мы проиграли, в этом было очень важно победить. В первом тайме мы увидели потрясающую версию «Барселоны» — много моментов, прекрасный позиционный розыгрыш мяча из глубины. Мы должны идти этой дорогой.

Да, во втором тайме мы могли и должны были забивать ещё и убивать интригу. Поскольку мы этого не сделали, «Аякс» продолжал играть в свою игру и начал больше контролировать матч. Но несмотря на это, мы всё же выиграли, а это главное», — цитирует Бартру официальный сайт УЕФА.