«Крузейро» избежал поражения от «Палмейраса» в компенсированное время

«Крузейро», лидирующий в чемпионате Бразилии, спасся от поражения в домашнем матче с «Палмейрасом». Игра, прошедшая в рамках 30-го тура, завершилась вничью — 1:1. «Палмейрас» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Пабло Моуче на 89-й минуте. Стоит отметить, что Моуче появился на поле за шесть минут до этого, выйдя на замену. «Крузейро» отыгрался в компенсированное время, когда отличился нападающий Дагоберто, который вышел на замену на 75-й минуте. На данный момент «Крузейро» опережает занимающий второе место «Сан-Паулу» на восемь очков, однако подопечные Муриси Рамальо имеют игру в запасе. «Палмейрас» находится на 14-м месте.

Состоялись и ещё три матча. «Коринтианс» сравнялся по очкам (52) с «Сан-Паулу» и вышел на третье место благодаря домашней победе над «Виторией», игра завершилась со счётом 2:1. «Интернасьонал» опустился на пятую строчку, уступив в гостях «Фламенго» со счётом 0:2 и не сумев пополнить очковый запас (50). Матч «Крисиума» — «Атлетико Паранаэнсе» завершился со счётом 0:1.