Голы Кэхилла и Диего Косты принесли «Челси» волевую победу над «Ливерпулем»

«Челси» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд», завершилась со счётом 1:2.

На 9-й минуте Эмре Джан нанёс плотный удар с 25 метров, и мяч, отскочив от спины Гари Кэхилла, влетел в ворота синих. На 14-й минуте Кэхилл воспользовался возникшей после подачи углового неразберихой в штрафной площади «Ливерпуля» и удачно сыграл на добивании. Победу лондонцам принёс Диего Коста, который в середине второго тайма замкнул прострел Сесара Аспиликуэты.

После 11 туров чемпионата Англии «Челси» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 29 очков. «Ливерпуль», набравший лишь 14 баллов, занимает седьмое место.

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.