«Манчестер Юнайтед» победил «Кристал Пэлас», «Саутгемптон» выиграл у «Лестера»

Завершились четыре матча 11-го тура английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед», не выигрывавший в чемпионате на протяжении трёх матчей, прервал неудачную серию, обыграв на своём поле «Кристал Пэлас» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Хуан Мата.

«Саутгемптон» продолжил погоню за лидирующим в чемпионате Англии «Челси», выиграв на своём поле у «Лестера». Игра завершилась со счётом 2:0, оба гола забил нападающий Шейн Лонг. Стоит отметить, что Лонг вступил в игру только на 68-й минуте, а ворота соперника он поразил на 76-й и 80-й минутах. Отставание «Саутгемптона» от «Челси» по-прежнему равняется четырём очкам.

«Бёрнли» одержал первую победу в сезоне, выиграв на своём поле у «Халл Сити» со счётом 1:0. Встреча «Вест Хэма» и «Астон Виллы» прошла без голов — 0:0.