Бразилия разгромила Турцию, Неймар оформил дубль и отдал голевую передачу

Сборная Бразилии разгромила команду Турции в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Стамбуле на стадионе «Ататюрк Олимпьят», завершилась со счётом 0:4. Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес остался в запасе.

На 20-й минуте хозяева ошиблись при создании искусственного офсайда, в результате чего Неймар вышел один на один с вратарём и открыл счёт. В середине первого тайма игрок сборной Турции Семих Кайя, пытаясь прервать навес с правого фланга, отправил мяч в собственные ворота. В концовке первого тайма Неймар ворвался в штрафную и отпасовал Виллиану, который ударом в касание поразил правый угол ворот соперника. На исходе часа игры Неймар оформил дубль, пробив мимо вратаря сборной Турции.