"Амкар" провёл двусторонний матч

«Амкар» продолжает подготовку к третьему туру чемпионата России. В субботу, 28 марта, пермяки провели двусторонний матч в формате два тайма по 30 минут. В игре принимали участие все футболисты, кроме восстанавливающегося от травмы Виталия Федорива.

Амкаровцы разделились на две команды: «жёлтых» и «синих». Состав первых: Усминский (Нарубин, 31), Сираков, Черенчиков, Белоруков, Гришин, Пеев, Дзахов, Вильям, Жеан Карлос (Гаал, 31), Волков, Кушев. «Красные» ряды защищали Нарубин (Усминский, 31), Сырков, Лачугин, Паскаянц, Гаал (Жеан Карлос, 31), Жиляев (Калашников, 31), Гаглоев, Пилипчук, Старков, Юнузович, Сикимич.

Встреча завершилась победой «жёлтых» со счётом 3:1. Дублем отметился Мартин Кушев, ещё по голу забили Георги Пеев и Жеан Карлос, сообщает официальный сайт пермского клуба.