ЦСКА разгромил «Уфу» и поднялся на второе место в таблице

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уфой» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 5:0.

«Армейцы» вышли вперёд на 35-й минуте, когда отличился Бибрас Натхо. Получив передачу от Зорана Тошича, Сейду Думбия отдал поперёк назад на Натхо, который убрал на замахе защитника и отправил мяч в сетку. Вскоре Тошич удвоил преимущество команды, отправив мяч после паса Георги Миланова.

В начале второго тайма Тошич сделал дубль, протолкнув мяч в дальний нижний угол ворот Юрченко. Спустя четыре минуты Думбия реализовал выход один на один с вратарём. В концовке точку в игре поставил Ахмед Муса.

ЦСКА набрал 28 очков и поднялся в турнирной таблице на второе место, сместив оттуда «Краснодар», у которого ещё есть игра в запасе.