29 ноября 2014, суббота. 15:45 МСК
15-й тур
5 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 500 зрителей (24% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 34'
    Георгий Щенников
  • 35'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 41'
    2:0
    Зоран Тошич
  • 56'
    3:0
    Зоран Тошич
  • 60'
    4:0
    Сейду Думбия
  • 88'
    5:0
    Ахмед Муса
0'
45'
90'
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Финальный свисток. ЦСКА в Химках разгромил «Уфу» — 5:0. Дубль у Тошича, по мячу провели Натхо, Думбия и Муса. Гости в начале выглядели здорово, однако затем, пропустив мяч, стали сыпаться и в результате получили разгром. ЦСКА прервал серию из трёх поражений подряд, с чем мы красно-синих поздравляем. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

88'
5:0

ГОЛ! Шестой гол Мусы в сезоне! Пас Ефремова на Мусу в район одиннадцатиметровой отметки. Трое защитников рядом охраняли кукурузу, а Ахмед тем временем развернулся и пробил в нижний угол ворот. 5:0 на табло, разгром.

86'

Ерёменко пробил и заработал угловой. Дзагоев отправился выполнять корнер, а следом ещё один.

84'

Сухов ввёл мяч в игру из-за боковой. Забить мяч престижа у «Уфы» не получается.

82'

Тишкин нарушил правила на Миланове в верховой борьбе.

80'

Доигрывают матч обе команды. Все уже устали и замёрзли, а вот болельщики не замолкают ни на минуту.

78'

На чужой половине поля проводят москвичи остаток матча. Спокойно, никуда не торопясь.

76'

Ерёменко отпасовал на Мусу, который мяч потерял. Но вскоре атака москвичей продолжилась, Роман бил с левой — Юрченко вытянулся в струнку и отбил мяч рукой на угловой.

74'

Муса! Бил из убойной позиции в касание, получив передачу от Дзагоева — мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

73'

Игра успокоилась. Результат «армейцами» сделан, а гости, похоже, смирились с поражением.

72'

Цауня сыграет в концовке вместо Натхо.

72'

Всё, Леонид Слуцкий тоже делает последнюю замену.

70'

Обновили составы команды. У ЦСКА осталась ещё одна замена, у гостей больше нет ни одной.

68'

Васильев появился вместо Ханджича.

68'

Заменой ответил тренерский штаб «Уфы».

67'

Ефремов получил своё игровое время.

67'

Тошича решили заменить, дабы не было травмы. Сразу увели в раздевалку.

66'

Много потерь у уфимцев, постоянные потери. Пришлось в контратаке соперника фолить на Миланове.

64'

Килин занял его место на поле.

64'

Фримпонга тем временем заменили у «Уфы».

63'

Тошич на газоне. Сухов сыграл грубовато, но судья нарушения правил не зафиксировал. Врачи помогают Зорану.

62'

Муса сыграет в нападении ЦСКА.

62'

Заменили Думбия сразу после гола.

61'

Игорь Колыванов у бровки. Конечно, тренер недоволен. Но что он сейчас может сделать?

60'
4:0

ГОЛ! Совсем рассыпались гости. Натхо выдал пас-конфетку на ход Думбия, Сейду выскочил один на один с голкипером и грамотно подсёк мяч, отправив его в сетку.

58'

Сафрониди появился на поле вместо него.

58'

Диего Карлос ничем примечательным не запомнился.

58'

Пошла игра у ЦСКА, в своё удовольствие действуют москвичи.

56'
3:0

ГОЛ! Есть дубль! Ерёменко, убрав финтом защитника, от правой лицевой линии поднял голову и прострелил на Тошича. Серба никто как следует не держал, он с носка протолкнул мяч в дальний нижний угол ворот Юрченко.

53'

Первая замена готовится у гостей. Сафрониди начал переодеваться.

51'

Тишкин нарушил правила на Миланове. Подача, Юрченко справился и забрал мяч в руки.

49'

ЦСКА контролирует мяч. Сложно «Уфе», отыграться с 0:2 у чемпиона страны, да ещё новичку — задача не из лёгких.

47'

Фримпонг с левой ноги пробил выше цели. Акинфеев ввёл мяч в игру ударом от ворот.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм позади. «Уфа» начала прилично, но во второй половине тайма сказался более высокий класс ЦСКА. Сперва отличился Натхо, а затем, спустя несколько минут, гол в свой актив записал Тошич. Москвичи могли забить больше, но здорово сыграл голкипер гостей Юрченко. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Марсиньо пробил сильно неточно.

44'

Миланов! Мог забить после эффектного паса пяткой от Тошича, но голкипер в который раз спас «Уфу», рукой отразив мяч на угловой.

42'

Фримпонг на полном ходу врезался в Щенникова. Блокировка, могли Георгию показать второй «горчичник».

41'
2:0

ГОЛ! Думбия сыграл на Миланова, тот в касание толкнул мяч на ход рванувшему в штрафную Тошичу, а Сухов не смог помешать сербу. В итоге он с левой ноги пробил мимо Юрченко. Похоже, «поплыли» гости.

39'

Холодно в Москве, да и темнеть стало рано. Конечно, не самые комфортные условия для футбола.

37'

Немного спал темп матча. «Армейцы» решили перевести дух.

35'
1:0

ГОЛ! Как классно всё разыграно! 31-й мяч ЦСКА в нынешнем сезоне. Тошич выполнил точный разрезной пас в сторону Думбия, офсайда не было. Сейду не стал бить в ближний угол, а отдал мяч поперёк чуть назад на Натхо. Израильтянин на замахе усадил защитник на пятую точку и отправил футбольный снаряд в сетку.

34'

Ответный контрвыпад гостей, жёлтая карточка Щеникову за срыв атаки.

34'

Зоран сам исполнял, бил в ближнюю девятку, но Юрченко в блестящем прыжке вытащил мяч, отправив его на угловой!

32'

Нарушение правил. Тошича сбили с ног, позиция для левши очень удобная.

30'

Полчаса сыграли команды. Фанаты гонят своих любимцев вперёд, те пытаются найти ключи к воротам Юрченко.

28'

Натхо в который раз приложился, но всё летит в руки вратарю.

27'

Подача Щенникова получилась слишком предсказуемой для уфимских защитников. Последовал вынос.

25'

Тишкин ворвался в штрафную, пробил и попал в перекладину! Вот так момент, могло и залететь.

24'

Прибавили москвичи, стали больше и активнее атаковать. Всё напряжённее становится у ворот уфимцев.

22'

Фримпонг нарушил правила на Ерёменко. Подача, мяч после рикошета полетел в ворота Юрченко, но голкипер справился!

20'

Позади 20 минут. Счёт в Химках не открыт.

18'

Натхо нанёс мощный удар издали — Юрченко не без проблем справился, отразив мяч на угловой.

16'

Пока в атаке у ЦСКА ничего толкового не получается.

14'

Миланов прострелил в штрафную слева, там никто атаку не поддержал. Рикошет и удар от ворот Юрченко.

12'

Контратака гостей, своевременный пас на Галиулина, удар в ближний угол — Акинфеев отразил мяч в сторону.

10'

По контролю мяча 48% на 52%. Цифры не в пользу красно-синих.

8'

«Уфа», к слову, очень прилично смотрится в гостях. Вот и на сей раз коллектив Колыванова не отсиживается в обороне.

6'

Марсиньо обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, однако пробил точно в руки Акинфееву.

4'

Тишкин, получив мяч от Марсиньо, запустил мяч сильно далеко от ворот, куда-то в небеса.

2'

Подача Дзагоева на дальнюю штангу, которая привела к первому угловому.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Перед встречей прозвучала минута молчания в память о Викторе Васильевиче Тихонове.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.