Моуринью: ко второму тайму судья мог добавить и 20 минут

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкаслом». Лондонцы проиграли на выезде со счётом 1:2, потерпев первое поражение в сезоне. В последний раз синие проигрывали в официальных встречах 30 апреля.

«Моя команда проиграла именно в том стиле, в котором я люблю проигрывать. Мы показали всё, на что способны, но нам не повезло. Только одна команда стремилась победить. После второго мяча моя команда потеряла психологический баланс. Мы заслужили как минимум одно очко.

Судья добавил ко второму тайму шесть минут, хотя мог бы добавить 20. Арбитр не мог контролировать действия мальчишек, которые долго не подавали мяч, когда тот уходил в аут. Он не мог наказать зрителей, который держали мяч, если тот попадал в аут.

Меня не волнует статистика. Я просто хочу выиграть лигу», — цитирует Моуринью BBC.