«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Астон Виллой», прервав серию из шести побед

В Бирмингеме состоялась встреча местной «Астон Виллы» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 17-го тура Премьер-лиги, по итогам которой была прервана впечатляющая серия манкунианцев, насчитывавшая шесть побед. Соперники сыграли вничью со счётом 1:1. Кристиан Бентеке вывел хозяев вперёд на 18-й минуте, Радамель Фалькао сравнял счёт на старте второго тайма, забив свой второй гол в чемпионате.

Добавим, «Астон Вилла» играла в меньшинстве с 65-й минуты после удаления Габриэла Агбонлахора, получившего прямую красную карточку.

Интересно, что «Манчестер Юнайтед» не проигрывает «Астон Вилле» в Бирмингеме в 19 последних матчах в рамках лиги, начиная с 19 августа 1995 года.