Симеоне: Гризманн — именно тот игрок, которого не хватало «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал выездную победу над «Атлетиком» из Бильбао (4:1) в матче 16-го тура чемпионата Испании, отдельно отметив успешную игру полузащитника Антуана Гризманна, оформившего хет-трик.

«Атлетик» хорошо действовал в первом тайме, но мы смогли переломить игру. Гризманн – именно тот игрок, которого не хватало нашей команде. Его старательная работа на тренировках не осталась незамеченной.

Нам было сложно приноровиться к игре без Манджукича и Коке, но после перерыва мои игроки стали играть спокойнее, сумев поставить точку в невероятном для нас 2014 году.

Был ли пенальти, с которого забил Гарсия, спорным? Никогда не говорю о судействе и не собираюсь делать это сегодня", – цитирует аргентинского специалиста Goal.

Напомним, что в 2014 году «Атлетико» стал чемпионом Испании, а также дошёл до финала Лиги чемпионов, где уступил «Реалу» со счётом 1:4.