Фред: Луческу в перерыве матча с «Атлетико Минейро» был очень зол

Полузащитник «Шахтёра» Фред после поражения со счётом 2:4 в товарищеской игре с «Атлетико Минейро» в Белу-Оризонти признался, что главный тренер донецкой команды Мирча Луческу был очень разозлён на своих подопечных за игру в первом тайме.

«Что случилось в первом тайме, почему закончили его, уступив 0:3? Не могу назвать какие-то особые причины. Наверное, немного не повезло, ведь мы хорошо бились на поле. Первая половина матча не удалась, но во втором тайме сумели показать лучшую игру.

Луческу сильно ругал в раздевалке во время перерыва? Скажу честно, он был очень зол, да и мы были в таком же состоянии. Мы все на взводе из-за этого матча. Не будем больше проигрывать, постараемся приносить победы в следующих поединках», — цитирует Фреда официальный сайт донецкого клуба.