Манчини: «Интер» не заслуживал поражений в последних двух матчах

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после поражения от «Сассуоло» со счётом 1:3 в 21-м туре чемпионата Италии поделился впечатлениями от игры. В предыдущем матче нерадзурри также уступили — «Торино» со счётом 0:1.

«Не могу сказать, что наш подход к матчу был неверным. Мы хорошо играли в первом тайме, но пропустили в первом же голевом моменте „Сассуоло“. Мы совершили ошибки в определённых ситуациях, что привело ко второму голу в наши ворота, но в первые 20 минут матча и во втором тайме мы действовали вполне неплохо.

Понимали, насколько хороши форварды у соперника, но мы предоставили им слишком много пространства. Во владении мячом мы добились заметного прогресса, однако нужно улучшать игру в атаке в заключительные полчаса матча.

Я расстроен из-за парней. Они абсолютно не заслуживали поражений в последних двух матчах», — приводит слова Манчини Sky Sport Italia.