«Ростов» разгромил клуб из Еревана «Улисс» на сборе, Полоз оформил хет-трик

«Ростов» продолжает работу на втором учебно-тренировочном сборе в Белеке и 9 февраля провёл контрольную встречу с клубом из Еревана «Улисс». Ростовчане разгромили представителей футбола Армении со счётом 4:0, отличную игру провёл нападающий Дмитрий Полоз, оформивший хет-трик.

Первый тайм прошёл без забитых голов, а на 47-й минуте вышедший на замену форвард вывел россиян вперёд отличным ударом со штрафного в девятку. Мусса Думбия провёл второй гол «Ростова» на 57-й минуте, ещё через четыре минуты Полоз ударом с дальней дистанции сделал счёт 3:0. Незадолго до финального свистка нападающий провёл свой третий мяч, откликнувшись на передачу Алексея Ребко.