Почеттино: «Тоттенхэм» играл лучше «Фиорентины», но результат меня разочаровал

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фиорентиной», который состоялся 19 февраля в Лондоне и завершился со счётом 1:1.

«Я расстроен, потому что в первом тайме мы должны были забивать намного больше, чем один мяч, но на перерыв ушли при счёте 1:1. Теперь у нас есть 90 минут во Флоренции, чтобы попытаться выиграть матч и выйти в следующий этап. Сегодня мы выглядели лучше „Фиорентины“, особенно в первом тайме.

Мы контролировали игру, даже во втором тайме превзошли соперника по владению мячом. Мы создали много моментов, но это футбол. Я разочарован результатом, но доволен игрой», — приводит слова Почеттино Sky Sports.