Моуринью: удивлён, что «Челси» не проиграл «Бёрнли»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли». На 70-й минуте при счёте 1:0 в пользу синих с поля был удалён Неманья Матич. На 81-й минуте «Бёрнли», сравняв счёт, ушёл от поражения.

«Удаление Матича ничего не изменило. Я насчитал четыре момента, о которых стоит поговорить. Они случились на 30-й, 33-й, 43-й и 69-й минутах. Всё, не спрашивайте меня больше об этом.

Меня наказывают, когда говорю об этом. А я не хочу, чтобы меня наказывали. Для описания всего, что испытываю, мне потребуются слова, которые нельзя произносить. Давайте лучше закончим. Не хочу выглядеть глупо. Удивлён, что мы не проиграли», — цитирует Моуринью BBС.