Де Брёйне: на следующей неделе «Вольфсбург» должен довести в ЛЕ дело до конца

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брёйне после победы над «Интером» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы считает, что этот результат перед ответной игрой в Италии, которая состоится 19 марта, ещё не гарантирует немецкому клубу выхода в четвертьфинал турнира.

«Эта победа далась нам нелегко. Порой бывает, что в одном тайме играешь лучше, чем в другом. Нам было непросто, когда «Интер» забил быстрый гол. Однако во втором тайме мы завладели инициативой и даже могли забить и четвёртый мяч.

Пока нам ничего не гарантировано, но, думаю, всё-таки лучше вести в счёте 3:1, чем с таким результатом проигрывать. На следующей неделе мы должны довести дело до конца», — цитирует де Брёйне официальный сайт УЕФА.