Главный тренер «Динамо» СПб: ситуация с подготовкой сказалась на первом тайме

Главный тренер «Динамо» из Санкт-Петербурга Адьям Кузяев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура ФНЛ с «Анжи». Встреча завершилась победой «орлов» со счётом 2:0.

«Ситуация с подготовкой, то, что не выехали на сборы, сказалось на первом тайме. Сначала вкатывались, где-то была робость, неосторожные шаги. Мы проводили контрольные игры, но с теми, кто был в Петербурге, — большое спасибо этим командам. Но нам нужны были сильные соперники, чтобы чувствовать темп.

Во втором тайме ребята освоились, я в перерыве сказал, что ничего страшного не происходит. Были моменты, чуть-чуть недоработали. Но для всего, что происходило, ребята отыграли достойно», — цитирует Кузяева официальный сайт ФНЛ.