Жиру: не могу сказать, что «Монако» украл путёвку в четвертьфинал ЛЧ

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру после победы на выезде над «Монако» (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов, которая не позволила лондонцам выйти в четвертьфинал турнира, так как в первой домашней игре монегаски победили с результатом 3:1, признал, что соперник вышел в следующую стадию Лиги чемпионов по заслугам.

«Это большое разочарование, хотя есть ощущение, что мы провели идеальный матч, чтобы спасти ситуацию. Увы, третий гол, который мы пропустили дома, стал решающим. Но нельзя падать духом, и нужно играть на победу во всех оставшихся матчах сезона.

Не могу сказать, что «Монако» украл путёвку в четвертьфинал. Хочу отдать должное сопернику, который действовал более эффективно. Мы же уделяли слишком много внимания владению мячом», – цитирует L'Equipe Жиру.