Халк: свой гол Смольников заслужил как никто другой

Нападающий «Зенита» Халк признал, что его команде повезло в матче 20-го тура чемпионата России с «Динамо», и отметил игру защитника Игоря Смольникова. Санкт-петербургский клуб победил «Динамо» со счётом 1:0 благодаря голу Смольникова на 17-й минуте.

«Это нормально для «класико». У «Динамо» великолепная команда. Мы знали, что легко не будет. В первом тайме создали достаточно голевых моментов. Считаю, должны были забивать больше, чем один мяч. Во втором тайме было заметно, что соперник подкорректировал тактику, большими силами побежал вперёд. Возможно, в какой-то мере «Динамо» не повезло, они могли бы забить гол. Но в целом отмечу, что мы здорово выступили и завоевали очень важные три очка.

Герой ли матча Смольников? Этим парнем я просто восхищаюсь! Он настоящий боец и очень приятный в общении человек. Он борется за каждый мяч. Видно, с каким огромным желанием парень играет. Так что свой гол Смольников заслужил как никто другой», — приводит слова Халка «Советский спорт».