Рахимов: «Тереку» нужно умирать на поле

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от «Кубани» со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата России заявил, что для достижения результата его команде необходимо умирать на поле.

«Было понятно, что игра пойдёт до гола. Мы хорошо навязывали борьбу, выигрывали единоборства. Во втором тайме в течение пяти-шести минут мы теряли контроль над мячом, а соперник создал стандарты и забил гол. Ничейный результат был бы справедливым, но в футболе один эпизод может решить судьбу.

К сожалению, мы не можем усилить игру, отсюда и все проблемы. Не могу сказать, что мы вчистую проиграли хотя бы один из трёх последних матчей. Нам нужно умирать на поле. Сегодня старались это делать, нужно закреплять», — сказал Рахимов в эфире канала «Наш футбол».