Ярмоленко: Украина забыла, что может атаковать в первом тайме игры с Испанией

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко после поражения от Испании со счётом 0:1 в отборочном турнире чемпионата Европы — 2016 отметил мастерство соперника.

«Конечно, шанс зацепиться хотя бы за ничью у нас был, но очень тяжело играть против испанцев. Они очень хорошо контролируют мяч, и отбирать у них его очень тяжело.

В первом тайме мы очень прижались к воротам, позволяли испанцам много комбинировать, держать мяч, совсем забыли, что можем тоже атаковать. В атаке у нас ничего не было в первом тайме.

Понимаю, что провёл не самый выдающийся свой матч. Тяжело показать что-то в атаке, когда ты много обороняешься, играешь без мяча на протяжении 90 минут и устаёшь. Нет той свежести, когда получаешь мяч. Я прекрасно понимаю, что сыграл не совсем удачно», — приводит слова Ярмоленко телеканал «Футбол 1».